Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Жилье для чернобыльцев

7 апреля 2009, 07:04
Posted on мая 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В соответствии с распоряжением губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева государственные жилищные сертификаты получили 27 семей из Нижнего Новгорода и 4 семьи из Б-Болдинского, Арзамасского, Городецкого и Борского районов области. Государственные жилищные сертификаты на общую сумму 15,7 млн. рублей получили участники ликвидации последствий аварии на ЧАЭС, состоявшие на учете как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Эта категория граждан обеспечивается жильём за счёт средств федерального бюджета в соответствии с Федеральным законом «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС». Практическая работа по реализации жилищных сертификатов ведётся министерством строительства Нижегородской области.

Posted on мая 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В соответствии с распоряжением губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева государственные жилищные сертификаты получили 27 семей из Нижнего Новгорода и 4 семьи из Б-Болдинского, Арзамасского, Городецкого и Борского
районов области.
 
Государственные жилищные сертификаты на общую сумму 15,7 млн. рублей получили участники ликвидации последствий аварии на ЧАЭС, состоявшие на учете как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.
 
Эта категория граждан обеспечивается жильём за счёт средств федерального бюджета в соответствии с Федеральным законом  «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской
АЭС». Практическая работа по реализации жилищных сертификатов ведётся министерством строительства Нижегородской области.
"