Posted 7 декабря 2011,, 09:12

Published 7 декабря 2011,, 09:12

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Около 2 млн рублей направят на ремонт и покупку оборудования для нижегородских школ и детсадов

7 декабря 2011, 09:12

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подписал ряд распоряжений о выделении денежных средств из фонда на поддержку территорий. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Министерство финансов региона выделит администрации Чкаловского муниципального района 250 тысяч рублей на ремонт в детсаду №10 им.Н.К. Крупской. Почти 200 тысяч рублей получит администрация Дивеевского муниципального района на ремонт в детсаду №27 «Колосок».

200 тысяч рублей направлено в администрацию Богородского муниципального района для Теряевской основной общеобразовательной школы на ремонт, приобретение оборудования, художественной литературы, электронных пособий.

Более 180 тысяч рублей направлено в администрацию Дзержинска на приобретение оборудования для школ №№6 и 20, ремонт в детсадах №№23 и 120, а также для Дворца детского (юношеского) творчества на проведение новогоднего представления для детей, строительство детской площадки в поселке Горбатовка

Почти 135 тысяч рублей выделено администрации Воскресенского муниципального района на приобретение интерактивной доски для Воскресенской средней общеобразовательной школы, а также оборудования для фельдшерско-акушерских пунктов и образовательных учреждений.

Более 120 тысяч рублей получит администрация Шатковского муниципального района для Шатковской средней общеобразовательной школы на приобретение двигателя для школьного автобуса. Почти 100 тысяч рублей выделено администрации Кстовского муниципального района на установку детского игрового оборудования в детсаду №22 «Сказка».

100 тысяч рублей направлено в администрацию Перевозского муниципального района на приобретение детской хоккейной формы для Перевозского центра физической культуры и спорта. Более 90 тысяч рублей направлено в администрацию города Нижнего Новгорода на замену окон в детсаду №230.

Более 90 тысяч рублей получит администрация Нижнего Новгорода на приобретение оргтехники, бытовой техники, мягкого инвентаря для детсада №30 «Зоренька».

Около 90 тысяч рублей выделено администрации Варнавинского муниципального района на приобретение мебели и инвентаря для детской школы искусств №1 и спортивного инвентаря для детсада «Ручеек» №3.

Более 50 тысяч рублей выделено администрации Павловского муниципального района на ремонт школы №6 г. Павлово. 20 тысяч рублей получит администрация Воротынского муниципального района на приобретение художественной литературы для библиотеки Красногорской средней общеобразовательной школы.

"