Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Лабуза в «Сетке»

7 апреля 2009, 07:04
Posted on мая 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Проведет совещание председатель ассоциации, министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза. В ходе совещания будут подведены итоги работы предприятий отрасли в 2005 году и определены основные задачи на ближайшую перспективу. Также будут обсуждаться вопросы развития спортивных сооружений Нижнего Новгорода и области. В совещании примут участие директор ассоциации Николай Бугров, руководитель комитета по развитию спорта Нижегородской области Виктор Харитонов, руководители предприятий отрасли.ОАО «Сетка» - крупнейшее предприятие страны по выпуску сетеснастных материалов. Комбинат основан на базе решетихинской сетевязальной фабрики, которая ведет свою историю с 1909 года. На предприятии выпускаются рыболовные сети и специализированные профессиональные сетки для различных игровых видов спорта.

Posted on мая 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Проведет совещание председатель ассоциации, министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза.
 
В ходе совещания будут подведены итоги работы предприятий отрасли в 2005 году и определены основные задачи на ближайшую перспективу. Также будут обсуждаться вопросы развития спортивных сооружений Нижнего Новгорода и области. В совещании примут участие директор ассоциации Николай Бугров, руководитель комитета по развитию спорта Нижегородской области Виктор Харитонов, руководители предприятий отрасли.ОАО «Сетка» - крупнейшее предприятие страны по выпуску сетеснастных материалов. Комбинат основан на базе решетихинской сетевязальной фабрики, которая ведет свою историю с 1909 года. На предприятии выпускаются рыболовные сети и специализированные профессиональные сетки для различных игровых видов спорта.
 
"