Posted 6 декабря 2011,, 13:12

Published 6 декабря 2011,, 13:12

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

«Единая Россия» провела митинг «Спасибо за доверие» в Нижнем Новгороде

6 декабря 2011, 13:12

Во вторник, 6 декабря, на площади Жукова секретарь регионального политсовета НРО «Единая Россия» Артем Кавинов и глава администрации Приокского района Андрей Чертков поблагодарили сторонников и членов партии за оказанную поддержку в ходе выборов в Госдуму 6-го созыва. Об этом сообщает пресс-служба НРО партии.
«Завершившиеся выборы были непростыми, но мы одержали победу. Она была бы невозможной без поддержки вас, нижегородцев, наших сторонников, членов партии, депутатского корпуса, которые своими мыслями, делами и поступками помогли нам достичь высокого результата. Огромная вам всем благодарность и низкий поклон за доверие, за ваш выбор», - отметил А. Кавинов, обращаясь к участникам митинга.

В свою очередь активную работу однопартийцев отметил и секретарь координационного совета первичного отделения «Единой России» в Приокском районе Андрей Чертков. «Совместными усилиями мы сделали большой вклад в формирование федерального парламента. Почти половина жителей района пришли и проголосовали за партию - это люди, неравнодушные к судьбе своего города, своего региона», - сказал он.

Участие в мероприятии приняли представители исполнительной власти, профсоюзов, активисты регионального отделения «Молодой Гвардии», члены и сторонники «Единой России».
"