Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Ах, вернисаж!

7 апреля 2009, 07:04
Posted on мая 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » 20 художников представят более 100 работ в широком диапазоне стилей и жанров живописи, графики и прикладного искусства.Идея выставки-распродажи заключается в создании возможности личного общения между художниками Нижнего Новгорода и потенциальными покупателями их работ, которых не удовлетворяет ассортимент нижегородских галерей и уровень уличной торговли картинами.Вернисаж посвящен весне, зеленому цвету – цвету молодости и обновления жизни. В нем, наряду с уже известными нижегородскими художниками, примут участие начинающие авторы, дизайнеры, студенты Нижегородского художественного училища. По мнению организаторов выставки, "работы молодых художников несут зрителям новые яркие краски и неподдельную радость жизни, что у всех нас прочно ассоциируются с весной". В рамках проекта "Вернисаж распродаж", художники представляют работы по ценам, значительно ниже рыночных. Стоимость работ составляет от $20 до $200.

Posted on мая 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

20 художников представят более 100 работ в широком диапазоне стилей и жанров живописи, графики и прикладного искусства.
Идея выставки-распродажи заключается в создании возможности личного общения между художниками Нижнего Новгорода и потенциальными покупателями их работ, которых не удовлетворяет ассортимент нижегородских галерей и уровень уличной торговли картинами.
Вернисаж посвящен весне, зеленому цвету – цвету молодости и обновления жизни. В нем, наряду с уже известными нижегородскими художниками, примут участие начинающие авторы, дизайнеры, студенты Нижегородского художественного училища.
По мнению организаторов выставки, "работы молодых художников несут зрителям новые яркие краски и неподдельную радость жизни, что у всех нас прочно ассоциируются с весной".
 В рамках проекта "Вернисаж распродаж", художники представляют работы по ценам, значительно ниже рыночных. Стоимость работ составляет от $20 до $200.
 
"