Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Детская выставка

7 апреля 2009, 07:04
Posted on мая 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В экспозиции будут представлено более 70 работ учащихся разных возрастов. Работы учеников показывают высокий уровень педагогов и подготовки учеников, которая соответствует высоким современным требованиям. Посетители смогут насладиться живописью, рисунком и композициями в разнообразных техниках и из разных материалов. Работы будут представлены батиком, гобеленом, различными панно и лоскутной пластикой. Детская художественная школа открыта в 1970 году. В прошлом году ей исполнилось 35 лет. Выпускники школы учатся в престижных учебных заведениях, участвуют в международных и всероссийских конкурсах. К каждому ученику школы применяется индивидуальный подход. Помимо классических предметов в школе особое внимание уделяется декоративно-прикладному творчеству и академическим направлениям. Выставка пройдет в рамках проекта "Академические традиции и новации".

Posted on мая 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В экспозиции будут представлено более 70 работ учащихся разных возрастов. Работы учеников показывают высокий уровень педагогов и подготовки учеников, которая соответствует высоким современным требованиям. Посетители смогут насладиться живописью, рисунком и композициями в разнообразных техниках и из разных материалов. Работы будут представлены батиком, гобеленом, различными панно и лоскутной пластикой. 
Детская художественная школа открыта в 1970 году. В прошлом году ей исполнилось 35 лет. Выпускники школы учатся в престижных учебных заведениях, участвуют в международных и всероссийских конкурсах. К каждому ученику школы применяется индивидуальный подход. Помимо классических предметов в школе особое внимание уделяется декоративно-прикладному творчеству и академическим направлениям.
 Выставка пройдет в рамках проекта "Академические традиции и новации".
"