Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Нижегородские байкеры против стереотипов

7 апреля 2009, 07:04
Posted on мая 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Впервые презентация летнего мото-шоу состоится не в Нижнем Новгороде на Гребном канале, а в Дзержинске. Фестиваль «Ночные волки против наркотиков» пройдет 6 мая стадионе «Химик».Это своеобразный манифест организаторов, призванный расширить культурное пространство фестиваля, рассказал один из организаторов проекта Алексей Ведерников. «Мы стремимся популяризировать мотодвижение не только в крупных городах. Нам важно показать, что есть мотоклубы и в небольших городах, таких как Дзержинск, Павлово, Кстово, и эта культура востребована. Подобные акции – попытка избавиться от негативного отношения к байкерам. Кстати, администрация города Дзержинска впервые дала «добро» на проведение подобного фестиваля и открыто подержала нас», - отметил собеседник агентства. Поклонников байу-шоу ожидает праздничный пробег мото-колонны, в котором примут участие порядка 50 экипажей. Процессия в сопровождении эскорта сотрудников УГИБДД города Дзержинска двинется от Северных ворот, минует площадь у ДКХ и торжественно въедет на стадион «Химик». Специальные гости фестиваля – группа «Тема» и балет – «Койот – стрит» - Дзержинск, «PR» – Нижний Новгород, завершит фестиваль выступление питерского коллектива «Мата Хари» и легендарного «Ва-банкъ» (Москва). «Мы надеемся сломать негативные стереотипы по отношению к байкерам и подобный фестиваль – один из шагов в этом направлении. В ближайшем будущем мы планируем провести открытый мотопробег, в настоящее время переговоры по этому поводу ведутся с администрацией города Дзержинска», - добавил А.Ведерников.

Posted on мая 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Впервые презентация летнего мото-шоу состоится не в Нижнем Новгороде на Гребном канале, а в Дзержинске.
Фестиваль «Ночные волки против наркотиков» пройдет 6 мая стадионе «Химик».Это своеобразный манифест организаторов, призванный расширить культурное пространство фестиваля, рассказал один из организаторов проекта Алексей Ведерников.
 
«Мы стремимся популяризировать мотодвижение не только в крупных городах. Нам важно показать, что есть мотоклубы и в небольших городах, таких как Дзержинск, Павлово, Кстово, и эта культура востребована. Подобные акции – попытка избавиться от негативного отношения к байкерам. Кстати, администрация города Дзержинска впервые дала «добро» на проведение подобного фестиваля и открыто подержала нас», - отметил собеседник агентства.
 
Поклонников байу-шоу ожидает праздничный пробег мото-колонны, в котором примут участие порядка 50 экипажей. Процессия в сопровождении эскорта сотрудников УГИБДД города Дзержинска двинется от Северных ворот, минует площадь у ДКХ и торжественно въедет на стадион «Химик».
 
Специальные гости фестиваля – группа «Тема» и балет – «Койот – стрит» - Дзержинск, «PR» – Нижний Новгород, завершит фестиваль выступление питерского коллектива «Мата Хари» и легендарного «Ва-банкъ» (Москва).
 
«Мы надеемся сломать негативные стереотипы по отношению к байкерам и подобный фестиваль – один из шагов в этом направлении. В ближайшем будущем мы планируем провести открытый мотопробег, в настоящее время переговоры по этому поводу ведутся с администрацией города Дзержинска», - добавил А.Ведерников.
 
 
 
 
"