Posted 4 декабря 2011,, 12:12

Published 4 декабря 2011,, 12:12

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Кубок главы администрации Н.Новгорода по хоккею выиграли борчане

4 декабря 2011, 12:12

Сегодня, 4 декабря, глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов открыл финальный матч первого турнира по хоккею на кубок главы администрации. Открытый турнир по хоккею среди подростков 1999-2000 годов рождения проходил в физкультурно-оздоровительном комплексе «Заречье» с 6 ноября 2011 года.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Участниками соревнований стали восемь команд: «Красные Крылья-1», «Красные Крылья-2», «Восток-2», «Заречье» и «Крылья Советов» из Нижнего Новгорода, а также «Торнадо» (Бор), «Олимп» (Лысково), «Нефте-Ким» (пос. Шелокша, Кстовский район). Перед началом матча за первое место О.Кондрашов приветствовал участников турнира. «Сегодня у ребят есть все условия, чтобы заниматься спортом.

Вместе со строительством ФОКов необходимо возрождать старые соревнования и организовывать новые.Уже сейчас, по азарту игры и интересу со стороны команд, понятно, что этот турнир на кубок главы администрации Нижнего Новгорода мы будем проводить и в следующем году», - заявил О.Кондрашов, обращаясь к участникам турнира, и пожелал им честной, но бескомпромиссной игры.

В финальной встрече сошлись ребята из Сормовского района Нижнего Новгорода и Бора. В результате кубок главы администрации Нижнего Новгорода за первое место получила команда «Торнадо» с Бора. Сормовские «Красные крылья» стали вторыми, а на почетном третьем месте оказались хозяева льда – детская команда ФОКа «Заречье».

"