Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Журналисты окультурят Нижний

7 апреля 2009, 07:04
Posted on мая 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Заседание пройдет сегодня в киноцентре «Рекорд», сообщила куратор проекта, пресс-секретарь Программы «Культурная столица Поволжья» Ольга Татосьян. По словам О.Татосьян, в рамках нынешней дискуссии будет определен список лучших культурных проектов в сфере театрального искусства, выставок и разного рода фестивалей, произошедших с 24 апреля по 4 мая 2006 года – всего 15 позиций. Специальным гостем заседания Open-club’а станет один из самых известных специалистов по составлению рейтингов в Нижнем Новгороде, политолог и ньюс-мейкер Валентина Бузмакова. СПРАВКА: Open-club культурной журналистики - проект позволяющий составлять достоверные и объективные рейтинги культурных событий Нижнего Новгорода и участвовать СМИ в продвижении наиболее интересных и актуальных проектов в сфере культуры и проч. Проводится раз в две недели на базе киноцентра «Рекорд». Также, на базе Open-club’а предполагается проведение семинаров и круглых столов при участии самых известных культуртрегеров Нижнего Новгорода и других городов.

Posted on мая 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 Заседание пройдет сегодня  в киноцентре «Рекорд», сообщила куратор проекта, пресс-секретарь Программы «Культурная столица Поволжья» Ольга Татосьян.
По словам О.Татосьян, в рамках нынешней дискуссии будет определен список лучших культурных проектов в сфере театрального искусства, выставок и разного рода фестивалей, произошедших с 24 апреля по 4 мая 2006 года – всего 15 позиций.
Специальным гостем заседания Open-club’а станет один из самых известных специалистов по составлению рейтингов в Нижнем Новгороде, политолог и ньюс-мейкер Валентина Бузмакова.
 
СПРАВКА: Open-club культурной журналистики -  проект позволяющий составлять достоверные и объективные рейтинги культурных событий Нижнего Новгорода и участвовать СМИ в продвижении наиболее интересных и актуальных проектов в сфере культуры и проч. Проводится раз в две недели на базе киноцентра «Рекорд». Также, на базе Open-club’а предполагается проведение семинаров и круглых столов при участии самых известных культуртрегеров Нижнего Новгорода и других городов.
 
"