Posted 30 ноября 2011,, 09:11

Published 30 ноября 2011,, 09:11

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

«День инноваций» Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»

30 ноября 2011, 09:11

Информационное сообщение оргкомитета Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник».

Генеральный информационный партнер - РИА Новости

6 декабря 2011г , 16.00-18.00 час, Малый зал Международного мультимедийного Центра РИА Новости

КАК ПРЕДСТАВИТЬ ПРОЕКТ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ И ПОБЕДИТЬ? Как заполнить РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ И определить НОМИНАЦИЮ? Какие проекты называют ЛУЧШИМИ? Сколько национальных премий будет вручаться по итогам 2011 года?

«День инноваций» Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» в Мультимедийном Медиацентре РИА Новости в Москве с участием информационных бюро РИА Новости в Санкт-Петербурге и Томске - лидерах рейтинга инновационных регионов России.

В 2010 году впервые учреждена номинация для специалистов в области коммуникаций, связанная с научными достижениями и инновациями. Организаторы и партнеры заинтересованы в привлечении на конкурс специалистов, которые успешно развивают тему модернизации, занимаются продвижением высоких технологий и инноваций.

Приглашаются: Специалисты по коммуникациям российских и западных компаний, представители агентств по связям с общественностью, авторы реализованных проектов, руководители различных практик в области коммуникационного менеджмента, интересующиеся индустрией public relations специалисты, журналисты.

До 30 декабря 2011 года на конкурс принимаются проекты, в которых:

популяризируются инновации и внедрение научных достижений (в том числе конкретные события, идеи и персоны);
продвигаются высокотехнологичные предприятия и компании; продвигается высокотехнологичная продукция и бренды, развиваются информационные ресурсы, популяризующие инновации и научные достижения (издания, интернет-сайты и др.) Продвигается образовательные и научные институты, привлекающие внимание к науке и инновациям.

ПРОГРАММА: Приветствие участникам: Валерий Левченко, заместитель главного редактора РИА Новости, член Экспертного совета Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», Ольга Колева, руководитель Международного мультимедийного пресс-центра РИА Новости, Иван Бортник, исполнительный директор Ассоциации инновационных регионов России.

Презентации лучших проектов конкурса 2010г: «Оптоган: освещаем и просвещаем", Анна Шатилова, руководитель проектов КА PRP Group (Приз Партнера номинации, Российской венчурной компании), «Три золотых правила коммуникаций в инновационной кампании», Денис Андреюк, руководитель службы маркетинга ЗАО «НТ-МДТ», «Печать на воде - наш ответ «Прожекторперисхилтон», Анна Петраш, Инновационная кампания САН, Новосибирск

Специальные рекомендации: Игорь Пичугин, руководитель отдела партнерских программ Российской венчурной компании, Яков Миневич, председатель Экспертной группы номинации «Лучший проект в области научных достижений и инноваций».

Модератор - Надежда Явдолюк, исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»

Место проведения:

Мультимедийный медиацентр РИА Новости: Москва, Зубовский бульвар, д.4

Региональный медиацентр РИА Новости в Санкт-Петербурге: ул.Жуковского д.63, оф. 420
тел./ факс +7 (812) 332-96-77, 332-96-78, 332-96-79, 332-96-80

Региональный медиацентр РИА Новости в Томске:пл. Батенькова, 2, АТЦ «Статус», 2-й подъезд со стороны ул. Набережная р. Ушайка, 2-й этаж

Рабочие материалы: оригиналы конкурсных проектов 2010 года, пятый том книги «50 лучших проектов» (бесплатно для участников мастер-класса в Москве, Санкт-Петербурге и Томске)

Регистрация с 28 ноября по 6 декабря (12.00 час): yavdolyuk@luchnik.ru , yavdolyuk@inbox.ru


"