Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Губернатор Валерий Шанцев встретится со слушателями Национального института «Высшая школа управления

7 апреля 2009, 07:04
20 2007 Глава региона прочитает студентам лекцию о системе регионального управления и ответит на вопросы будущих управленцев. Принципиальными отличиями Национального института "Высшая школа управления" от других учебных заведений страны являются: обучение молодых людей, обладающих лидерскими качествами; сотрудничество с организациями, предоставляющими практику в области тех знаний, которые молодые специалисты получают в Институте; разработка и применение передовых образовательных технологий. Главная цель учебного заведения - создание условий для формирования в России сообщества лидеров нового поколения, нацеленных на работу на благо страны. Миссия института - подготовить из числа социально активной части российской молодежи кадровый резерв для политических, административных, экономических и информационно-коммуникативных систем управления.
20 2007
Глава региона прочитает студентам лекцию о системе регионального управления и ответит на вопросы будущих управленцев.
 
Принципиальными отличиями Национального института "Высшая школа управления" от других учебных заведений страны являются: обучение молодых людей, обладающих лидерскими качествами; сотрудничество с организациями,
предоставляющими практику в области тех знаний, которые молодые специалисты получают в Институте; разработка и применение передовых образовательных технологий.
 
Главная цель учебного заведения - создание условий для формирования в России сообщества лидеров нового поколения, нацеленных на работу на благо страны.
 
Миссия института - подготовить из числа социально активной части российской молодежи кадровый резерв для политических, административных, экономических и информационно-коммуникативных систем управления.
"