Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Депутаты – ветеранам

7 апреля 2009, 07:04
Posted on мая 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В 13.00 в Кремлевском концертном зале заместитель председателя Законодательного Собрания Николай Карманов поздравит ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы. Планируется, что в мероприятии также примут участие полномочный представитель Президента в ПФО Александр Коновалов, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов. Участники встречи возложат цветы к Вечному огню, планируется провести праздничный концерт. После этого Николай Карманов посетит Нижегородскую ярмарку, где встретится с ветеранами и поздравит их с праздником, поблагодарит за мужество, проявленное в борьбе с фашизмом. В это время в ДК «ГАЗ» президент ОАО «ГАЗ», председатель комитета по экономике и промышленности ЗС НО Николай Пугин примет участие в торжественном приеме, посвященному 9 мая. В ходе праздника состоится чествование ветеранов, вручение подарков, праздничный концерт.

Posted on мая 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В 13.00 в Кремлевском концертном зале заместитель председателя Законодательного Собрания Николай Карманов поздравит ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы. Планируется, что в мероприятии также примут участие полномочный представитель Президента в ПФО Александр Коновалов, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов. Участники встречи возложат цветы к Вечному огню, планируется провести праздничный концерт.
После этого Николай Карманов посетит Нижегородскую ярмарку, где встретится с ветеранами и поздравит их с праздником, поблагодарит за мужество, проявленное в борьбе с фашизмом.
В это время в ДК «ГАЗ» президент ОАО «ГАЗ», председатель комитета по экономике и промышленности ЗС НО Николай Пугин примет участие в торжественном приеме, посвященному 9 мая. В ходе праздника состоится чествование ветеранов, вручение подарков, праздничный концерт. 
 
"