Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

Нижегородский ХК «Старт» уступил в борьбе новосибирцам

28 ноября 2011, 14:11

Хоккеисты нижегородского хоккейного клуба «Старт» 28 ноября проводили очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге.

Об этом сообщает корреспондент «Ньюс-НН».

В Новосибирске подопечным Алексея Дьякова противостоял местный «Сибсельмаш» - один из принципиальнейших соперников «Старта». Нижегородцы, которые были очень близки к победе, уступили — 4:6.

«Старт» вел в счете на протяжении полутора таймов - открыл счет Рауан Исалиев, затем его товарищ по сборной Казахстана Леонид Бедарев счет удвоил, а затем тот же Р. Исалиев делает «дубль», а счет становится 3:0 в пользу «Старта».

В первом тайме сибирякам удалось сократить разрыв в счете до минимума - 2:3, но гол Александра Патяшина снова позволил стартовцам чувствовать себя увереннее — 2:4.

Но после перерыва забивали только новосибирцы. Пятый гол, выведший «Сибсельмаш» вперед, забил Игорь Войтович, несколько сезонов проведший в «Старте». Игрок Сергей Таранов, бывшийв команде «Старта»ранее, сейчас является играющим тренером дубля «Сибсельмаша».

Следующий матч «Старт» проведет 1 декабря в Первоуральске против хоккеистов «Уральского трубника».