Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Добрые дела Красного Креста

7 апреля 2009, 07:04
Posted on мая 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Так с 8 по 19 мая в Нижегородской области будет реализована серия проектов, направленных на улучшение качества жизни социально уязвимых слоев населения, посвященных 61-ой годовщине победы в Великой Отечественной Войне, рассказала председатель Нижегородского регионального отделения Красного Креста Тамара Гриневич. Выездная благотворительная акция для ребят из социально-реабилитационного Центра для несовершеннолетних Арзамаского района состоится 12 мая. В настоящее время в Центре проживает 40 детей от 3-х до 18 лет, им будет оказана помощь в виде мягкой мебели, спортинвентаря, книг, игрушек и др. Также для ребят сотрудники Нижегородского Красного Креста проведут игровую программу с призами и подарками. Как отметила собеседница агентства, 15 мая начнетсясовместная благотворительная акция по диагностике зрения и подбору очков для ветеранов и инвалидов ВОВ, тружеников тыла Арзамасского, Чкаловского, Шатковского, Шахунского и Пильнинского районов Нижегородской области, - всего 25 человек. Проект осуществляется при поддержке Комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Нижегородской области. В течение трех дней с 15 по 17 апреля специалисты проведут бесплатную компьютерную диагностику зрения с использованием современного медицинского оборудования, выдадут медицинское заключение и согласно которому бесплатно изготовят очки. Также, 19 мая состоится благотворительная выездная акция Нижегородского Красного Креста для социально уязвимых слоев населения и социальных учреждений Чкаловского района Нижегородской области, добавила Т.Гриневич.

Posted on мая 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
Так с 8 по 19 мая в Нижегородской области будет реализована серия проектов, направленных на улучшение качества жизни социально уязвимых слоев населения, посвященных 61-ой годовщине победы в Великой Отечественной Войне, рассказала председатель Нижегородского регионального отделения Красного Креста Тамара Гриневич.
 
Выездная благотворительная акция для ребят из социально-реабилитационного Центра для несовершеннолетних Арзамаского района состоится 12 мая. В настоящее время в Центре проживает 40 детей от 3-х до 18 лет, им будет оказана помощь в виде мягкой мебели, спортинвентаря, книг, игрушек и др. Также для ребят сотрудники Нижегородского Красного Креста проведут игровую программу с призами и подарками.
 
Как отметила собеседница агентства, 15 мая начнетсясовместная благотворительная акция по диагностике зрения и подбору очков для ветеранов и инвалидов ВОВ, тружеников тыла Арзамасского, Чкаловского, Шатковского, Шахунского и Пильнинского районов Нижегородской области, - всего 25 человек. Проект осуществляется при поддержке Комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Нижегородской области. В течение трех дней с 15 по 17 апреля специалисты проведут бесплатную компьютерную диагностику зрения с использованием современного медицинского оборудования, выдадут медицинское заключение и согласно которому бесплатно изготовят очки.
Также, 19 мая состоится благотворительная выездная акция Нижегородского Красного Креста для социально уязвимых слоев населения и социальных учреждений Чкаловского района Нижегородской области, добавила Т.Гриневич.
"