Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Конфликта.net

7 апреля 2009, 07:04
Posted on мая 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Мэр отметил: «Ситуация очень интересная, кто-то пытается поссорить мэра и губернатора. Воспользовавшись ситуацией, когда губернатора нет в городе, насвистели ему то, чего нет. Мы с губернатором встретились и говорили о том, что никаких продаж «Теплоэнерго» и «Водоканала» не будет. Городская дума своим решением запретила продажу данного имущества, оно останется в городской казне. Все вопросы были сняты». «Кто-то пытается столкнуть лбами мэра и губернатора и в мутной воде половить свою рыбку». Кроме этого мэр и губернатор договорились встречаться каждую неделю, чтобы совместно решать текущие вопросы жизнедеятельности города. «К ресурсу города нужно добавить еще областной ресурс. Надо не воевать, а работать сообща», - добавил мэр.

Posted on мая 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Мэр отметил: «Ситуация очень интересная, кто-то пытается поссорить мэра и губернатора. Воспользовавшись ситуацией, когда губернатора нет в городе, насвистели ему то, чего нет. Мы с губернатором встретились и говорили о том, что никаких продаж «Теплоэнерго» и «Водоканала» не будет. Городская дума своим решением запретила продажу данного имущества, оно останется в городской казне. Все вопросы были сняты».
«Кто-то пытается столкнуть лбами мэра и губернатора и в мутной воде половить свою рыбку». Кроме этого мэр и губернатор договорились встречаться каждую неделю, чтобы совместно решать текущие вопросы жизнедеятельности города.
«К ресурсу города нужно добавить еще областной ресурс. Надо не воевать, а работать сообща», - добавил мэр.
 
"