Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Отмоем … памятники

7 апреля 2009, 07:04
Posted on мая 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Акция проводится в рамках общегородской программы по благоустройству и подготовки к празднованию Дня Победы. Акция проводится городским департаментом культуры совместно с рядом коммерческих фирм. В этом году нужды мыть все памятники не было, потому что они были вымыты на День Города в прошлом году. В этот же раз мыли только постаменты. Акция проводится совместно с фирмами ООО “Линия Здоровья ” и ООО “Грин Рэй”, клининговой компанией “Чистый мир”. Компания “Линия Здоровья” ежегодно принимает активное и инициативное участие в очистке скульптурных памятников. В работе используются производимые компанией моющие средства с нейтральным индексом РН (не содержащие щелочей и кислот). Очистка производится с помощью аппаратов высокого давления. Вода, подаваемая под высоким давлением, обеспечивает высокую степень очистки. На сегодняшний день уже отмыты постаменты таких памятников, как: “Георгий-Победоносец” в Кремле (так же восстановлено позолото на надписи), памятник К. Минину, Добролюбову, Чкалову, Горькому, Ленину и Афганцам. Завтра к празднику 9 мая будут вымыты три памятника на основных площадях города. Остальные памятники планируется помыть ко Дню Города в этом году.

Posted on мая 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Акция проводится в рамках общегородской программы по благоустройству и подготовки к празднованию Дня Победы. Акция проводится городским департаментом культуры совместно с рядом коммерческих фирм.
В этом году нужды мыть все памятники не было, потому что они были вымыты на День Города в прошлом году. В этот же раз мыли только постаменты. Акция проводится совместно с фирмами ООО “Линия Здоровья ” и ООО “Грин Рэй”, клининговой компанией “Чистый мир”. Компания “Линия Здоровья” ежегодно принимает активное и инициативное участие в очистке скульптурных памятников. В работе используются производимые компанией моющие средства с нейтральным индексом РН (не содержащие щелочей и кислот). Очистка производится с помощью аппаратов высокого давления. Вода, подаваемая под высоким давлением, обеспечивает высокую степень очистки.
На сегодняшний день уже отмыты постаменты таких памятников, как: “Георгий-Победоносец” в Кремле (так же восстановлено позолото на надписи), памятник К. Минину, Добролюбову, Чкалову, Горькому, Ленину и Афганцам. 
Завтра к празднику 9 мая будут вымыты три памятника на основных площадях города.
Остальные памятники планируется помыть ко Дню Города в этом году.
"