Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Депутатские саженцы

7 апреля 2009, 07:04
Posted on мая 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В мероприятии примут участие председатель комитета по экологии и природопользованию ЗС НО Ольга Сысоева (фракция РПП), председатель комитета по социальным вопросам ЗС НО Вячеслав Лазарев («Единая Россия»), другие депутаты Заксобрания, а также руководитель областного Комитета охраны природы Николай Соколов. К акции планируется привлечь местное население, школьников, представителей природоохранных организаций. Мероприятие проводится в рамках Общероссийских Дней защиты от экологической опасности и празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами акции выступили комитет по экологии и природопользованию ЗС НО, Комитет охраны природы и управления природопользованием Нижегородской области, администрация Ленинского района. Для Нижнего Новгорода одной из самых острых проблем является сохранение зеленых насаждений, а также дополнительное озеленение территорий крупных промышленных районов, к которым относится и Ленинский район. По мнению Николая Карманова, недопустима ситуация, когда в таком крупном городе, как Нижний Новгород, недостаточное количество зеленых насаждений. «Проведение подобных мероприятий – хорошая возможность улучшить экологическую ситуацию в городе. Главное, чтобы таких акций проходило больше», - считает заместитель председателя Законодательного Собрания. Напомним, что 28 апреля в микрорайоне Верхние Печеры депутаты Законодательного Собрания, заместитель губернатора Виктор Клочай и министры областного Правительства приняли участие в традиционной экологической акции по озеленению Нижнего Новгорода. В ходе акции было высажено 100 деревьев на склонах Касьяновского оврага.

Posted on мая 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В мероприятии примут участие председатель комитета по экологии и природопользованию ЗС НО Ольга Сысоева (фракция РПП), председатель комитета по социальным вопросам ЗС НО Вячеслав Лазарев («Единая Россия»), другие депутаты Заксобрания, а также руководитель областного Комитета охраны природы Николай Соколов. К акции планируется привлечь местное население, школьников, представителей природоохранных организаций.  
 
Мероприятие проводится в рамках Общероссийских Дней защиты от экологической опасности и празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.  Организаторами акции выступили комитет по экологии и природопользованию ЗС НО, Комитет охраны природы и управления природопользованием Нижегородской области, администрация Ленинского района.
 
Для Нижнего Новгорода одной из самых острых проблем является сохранение зеленых насаждений, а также дополнительное озеленение территорий крупных промышленных районов, к которым относится и Ленинский район. 
 
По мнению Николая Карманова, недопустима ситуация, когда в таком крупном городе, как Нижний Новгород, недостаточное количество зеленых насаждений. «Проведение подобных мероприятий – хорошая возможность улучшить экологическую ситуацию в городе. Главное, чтобы таких акций проходило больше», - считает заместитель председателя Законодательного Собрания.   
 
Напомним, что 28 апреля в микрорайоне Верхние Печеры депутаты Законодательного Собрания, заместитель губернатора Виктор Клочай и министры областного Правительства приняли участие в традиционной экологической акции по озеленению Нижнего Новгорода. В ходе акции было высажено 100 деревьев на склонах Касьяновского оврага.
 
"