НИЖНЕГО НОВГОРОДА
10:11 Вторник, 22 Ноября 2011

Нижегородское «Торпедо» разгромило нижнекамского «Нефтехимика»

Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

«Торпедо» не оставило шансов нижнекамскому «Нефтехимику», одержав уверенную победу - 5:0 (2:0, 2:0, 1:0). Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ состоялся накануне, 21 ноября, в нижегородском Дворце спорта профсоюзов.

Стартовый период прошел с преимуществом  «Торпедо». Р. Зайнуллин открыл счет в матче на 11-й минуте. В концовке периода в большинстве свою первую шайбу в сезоне забросил А. Никитенко.

Во второй двадцатиминутке нашей команде удалось упрочить свое преимущество. На 24-й минуте шайбу забросил А. Угаров, а спустя пять минут С. Валуйский точным выстрелом в девятку довел разницу в счете до четырех шайб.

В третьем периоде А. Угаров оформил дубль, а П. Туоккола так и не позволил гостям поразить свои ворота.  Благодаря этой победе подопечные Кари Ялонена поднялись на вторую строчку в западной конференции.