Posted 21 ноября 2011,, 09:11

Published 21 ноября 2011,, 09:11

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Конкурс «Серебряный Лучник» впервые пройдет в Приволжье

21 ноября 2011, 09:11

Открыт прием заявок на региональную премию в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Приволжье. Об этом сообщают в оргкомитете.

В Приволжском федеральном округе впервые пройдет региональная премия «Серебряный Лучник» - Приволжье, которая призвана расширить возможности участия компаний ПФО в Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

В состав жюри войдут ведущие специалисты в сфере связей с общественностью приволжского региона, а также представители федерального конкурса. Победители будут названы в конце января 2012 года. Десять лучших проектов получат возможность принять участие в национальном конкурсе без регистрационного взноса. Один из них войдет в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» и получит право на публичную защиту в Москве 14-15 февраля 2012 года.

К участию приглашаются региональные проекты в области связей с общественностью на соискание премии в четырех номинациях: «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций»; «Лучший проект в области развития и продвижения территорий»; «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности»; Номинация «Мастер» (выдвижение по инициативе членов Жюри).

Если ваши проекты относятся к номинациям «Лучший проект в области научных достижений и инноваций»; «Коммуникации в глобальном мире»; «Лучшая работа о развитии общественных связей», вы можете воспользоваться прямой регистрацией на сайте Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Принять участие в конкурсе могут авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур, осуществляющие деятельность в области развития общественных связей в ПФО. Проекты принимаются с 20 октября по 30 декабря 2011. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.luchnik-volga.ru, а также на сайте www.luchnik.ru.

Исполнительная дирекция регионального конкурса находится по адресу: 603005 Нижний Новгород, ул. Варварская, 14, тел. 8 (831) 4196771, 4196773.

В конце января 2012 года в Нижнем Новгороде состоятся презентация проектов, прошедших конкурсный отбор, и торжественная церемония награждения лауреатов региональной премии «Серебряный Лучник» - Приволжье.

Информационное агентство «Ньюс-НН» является информационным партнером конкурса «Серебряный Лучник» - Приволжье.

"