Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Ничья в Белгороде

7 апреля 2009, 07:04
Posted on мая 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Этот выезд в Белгород очень важен для нашей команды- перед этим «Спартак» проиграл дома. «Салют- Энергия»- соперник непростой, в турнирной таблице находится на две позиции выше нижегородской команды. «Спартак» вышел на поле в таком составе: Иванов, Малюков, Шмарко, Бовтало, Кебе, Денисов, Дятель (к), Церногорац, Смуров, Мазалов, Самодин. Первый тайм закончился в пользу хозяев- на 14 минуте они смогли пробить нижегородские ворота после розыгрыша углового. Однако спартаковцы смогли уйти от поражения- красивейший гол (с сорока метров аккуратно в «девятку») забил сенегальский защитник нашего клуба Ибра Баи Кебе. Это произошло на 85 минуте. Больше командам забить не удалось, итог: 1-1.

Posted on мая 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Этот выезд в Белгород очень важен для нашей команды- перед этим «Спартак» проиграл дома. «Салют- Энергия»- соперник непростой, в турнирной таблице находится на две позиции выше нижегородской команды. «Спартак» вышел на поле в таком составе: Иванов, Малюков, Шмарко, Бовтало, Кебе, Денисов, Дятель (к), Церногорац, Смуров, Мазалов, Самодин.

Первый тайм закончился в пользу хозяев- на 14 минуте они смогли пробить нижегородские ворота после розыгрыша углового. Однако спартаковцы смогли уйти от поражения- красивейший гол (с сорока метров аккуратно в «девятку») забил сенегальский защитник нашего клуба Ибра Баи Кебе. Это произошло на 85 минуте. Больше командам забить не удалось, итог: 1-1.