Posted 16 ноября 2011,, 08:11

Published 16 ноября 2011,, 08:11

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Нижегородские бизнесмены встретятся с главой «Белорусской товарной биржи»

16 ноября 2011, 08:11

Встреча бизнес-сообщества Нижегородской области с главой представительства ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» в РФ Олегом Якубовичем 22 ноября состоится в торгово-промышленной палате.

Об этом сообщается на сайте ТПП региона.

Целью встречи станет развитие долгосрочного сотрудничества между предприятиями Нижегородской области и республики Беларусь.

Основным видом деятельности биржи является организация и проведение электронных биржевых торгов на товары стратегического назначения и все группы промышленно-потребительских товаров. ОАО «БУТБ» приглашает к сотрудничеству в сфере биржевых торгов по следующим направлениям: металлопродукция (черные и цветные металлы, изделия из них, лом и отходы, уголь, кокс, кабельно-проводниковая продукция), лесопродукция (круглые лесоматериалы, пиломатериалы, фанера), сельхозпродукция (твердые сыры, сухое молоко, казеин, масло сливочное и рапсовое, шрот подсолнечный и соевый, кожевенное сырье, сахар, соль, зерновые культуры), промышленные и потребительские товары (весь спектр от текстиля до сложных станков и машин).










"