Posted 16 ноября 2011,, 08:11

Published 16 ноября 2011,, 08:11

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

«Нижегородское отделение «СР» не преодолеет 7%-ный барьер на выборах в Госдуму» - В. Егоров

16 ноября 2011, 08:11

Очередной скандал в НРО «Справедливой России» не позволит партии преодолеть 7%-ный барьер на выборах в Госдуму. Об этом сегодня заявил заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области, первый секретарь областного комитета КПРФ Владислав Егоров.

«Кадровая чехарда в «Справедливой России» вызывает изжогу и другие физиологические реакции у избирателей. Последние события свидетельствуют о глубоком кризисе в партии. На мой взгляд, она проживает последние дни на политической эстраде»,- сказал он.

По словам В.Егорова, костяк регионального отделения - Александр Косовских, Исхак Ягудин и Алексей Белкин - оттеснены на задний план. «Кто возглавит нижегородское отделение на выборах в Госдуму? Александр Бочкарев, который побывал во всех политических партиях?» - отметил В.Егоров.

«На мой взгляд, НРО партии «Справедливая Россия» не наберет даже 5% на ввыборах в Госдуму», - подытожил зампред регионального парламента.

Напомним, что А.Бочкарев, В.Виноградов и А.Косовских исключены из списка кандидатов в депутаты Госдумы по решению президиума центрального совета «Справедливой России».
"