Posted 14 ноября 2011,, 11:11

Published 14 ноября 2011,, 11:11

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

В МРСК Центра и Приволжья продолжается прием работ на конкурс «Энергия созидания»

14 ноября 2011, 11:11

В ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» продолжается прием творческих работ для участия в четвертом ежегодном конкурсе «Энергия созидания» на лучшее освещение в СМИ деятельности компании и её девяти филиалов. Об этом сообщает пресс-служба энергокомпании.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты средств массовой информации Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областей, Республики Марий Эл и Удмуртской Республики. На конкурс принимаются интересные творческие работы о деятельности ОАО «МРСК Центра и Приволжья», которые были опубликованы либо вышли в эфир в период с 1 декабря 2010 года по 1 декабря 2011 года.

Материалы и заявки от участников принимаются до 1 декабря 2011 года. Итоги конкурса будут подведены 10 декабря 2011 года.

В этом году благодаря изменению формата конкурса у участников появилась возможность проявить свои творческие способности и стать лучшими в следующих номинациях:

1. «Да будет свет!» – самый яркий материал или серия материалов о деятельности ОАО «МРСК Центра и Приволжья»;

2. «Постоянный ток» – автор, проявляющий творческое постоянство в освещении деятельности компании;

3. «Энергоспецназ» – теле- или радиожурналист или творческая группа, подготовившая лучшую передачу или цикл передач на тему развития электросетевого комплекса ОАО «МРСК Центра и Приволжья»;

4. «Надежно. Просто. Эффективно» – автор лучшего материала или серии материалов о внедрении новых энергоэффективных технологий и реновации оборудования в электросетевом комплексе;

5. «Энергосбережение» – автор материала, освещающего темы энергосбережения и повышения энергетической эффективности деятельности ОАО «МРСК Центра и Приволжья»;

6. «Лица отрасли» – автор лучшего очерка или серии очерков о ветеранах или работниках филиалов компании;

7. «Свет истории» – автор лучшего исторического материала об электроэнергетике регионов присутствия компании.

Работы победителей конкурса «Энергия созидания» МРСК Центра и Приволжья будут отправлены для участия во Всероссийском конкурсе «Электросети-2011», который проводит ОАО «Холдинг МРСК».

При подведении итогов конкурса будут учитываться: точная направленность и объективность материала; глубина анализа и степень актуальности представленной работы; уровень профессионализма, жанровое разнообразие публикаций, передач; инициатива и самостоятельность при подготовке материалов.

Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками.

С более подробной информацией об условиях проведения конкурса можно ознакомиться на сайте ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - http://www.mrsk-cp.ru/?id=12366.

По всем вопросам организации и проведения конкурса можно обратиться к члену конкурсной комиссии Аникеевой Елене Вадимовне. Контактный телефон: 8-4842-716-394. E-mail: [email protected]

"