Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Нижегородский «Старт» победил «Водник»

14 ноября 2011, 09:11

Во втором матче чемпионата России по хоккею с мячом подопечные Алексея Дьякова одержали победу над титулованным клубом из Архангельска. «Водник» в свое время был многократным чемпионом России.

Несмотря на то, что «золотые» времен для архангелогородцев позади, cоперник оказался крепким и после первого тайма счет был нетипичен для русского хоккея — 0:0.

Но после перерыва все встало на свои места. Правда, для этого «Старту» пришлось потрудиться. Первым отличился сын прославленного хоккеиста «Старта» Игоря Пьянова - Максим Пьянов.

«Водник» отыгрывается, и тут свое хлесткое слово взял Денис Корев - удар со средней дистанции и 2:. А точку в матче поставил Рауан Исалиев, бывший игрок «Водника» - 3:1, и «Старт» в «тройке» лидеров.