Posted 9 ноября 2011,, 14:11

Published 9 ноября 2011,, 14:11

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Донато инициировал создание общественного контроля за дорогами в Большеболдинском районе

9 ноября 2011, 14:11

Кандидат в депутаты Госдумы VI созыва Игорь Донато в рамках визита в Большеболдинский район инициировал создание общественного контроля за дорогами в районе. Об этом сообщает корреспондент ИА «Ньюс-НН».

В ходе встречи Донато пообщался с главой администрации Большеболдинского района Алексеем Макаровым и главой местного самоуправления, председателем Земского собрания Владимиром Кочетовым, а также с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Михаилом Кочетовым.

В рамках визита Донато также посетил детский сад «Сказка» и встретился с персоналом учреждения. На ранее выделенные денежные средства детсад отремонтировал внутренний водопровод. После этого состоялась встреча Донато с населением района в научно-культурном центре им. Пушкина. Граждане обратились к кандидату в депутаты с просьбой оказать содействие в строительстве ФОКа в Большеболдинском районе и по возможности перенести строительство с 2013 на 2012 год.

Также кандидат в депутаты Госдумы провел прием граждан в местном отделении общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина. В ходе него были рассмотрены вопросы сезонного неудовлетворительного состояния дорог в Гагино, Бутурлино и Мурашкино. С таким вопросом к Донато обратился руководитель пассажирского автотранспортного предприятия Большеболдинского района Лысов Михаил.
По итогам встречи кандидат в депутаты Госдумы инициировал создание общественного контроля за состоянием районных дорог в Большеболдинском районе.
"