Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Кафе на газоне

7 апреля 2009, 07:04
Posted on мая 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам Булавинова, мэрия проводила конкурс, по итогам которого только 80 кафе получили право на существование. Все остальные кафе открылись не законно, порой в самых непредсказуемых местах, которые противоречат санитарным нормам. Есть случаи, когда летнее кафе открывалось прямо на газоне. « Я не верю, что кто-то не знает о правилах торговли в районах. Либо главы районных администраций закрывают на это глаза, и это - коррупция в чистом виде. Либо просто они ленятся», - заявил мэр города. Вадим Булавинов дал поручение всем главам районных администраций разобраться с появлением не санкционированных летних кафе. В ближайшее время должны пройти проверки и рейды. Мы отвечаем за то, чем кормят жителей, сказал Булавинов.

Posted on мая 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам Булавинова, мэрия проводила конкурс, по итогам которого только 80 кафе получили право на существование. Все остальные кафе открылись не законно, порой в самых непредсказуемых местах, которые противоречат санитарным нормам. Есть случаи, когда летнее кафе открывалось прямо на газоне.
 
« Я не верю, что кто-то не знает о правилах торговли в районах. Либо главы районных администраций закрывают на это глаза, и это - коррупция в чистом виде. Либо просто они ленятся», - заявил мэр города.
 
Вадим Булавинов дал поручение всем главам районных администраций разобраться с появлением не санкционированных летних кафе. В ближайшее время должны пройти проверки и рейды. Мы отвечаем за то, чем кормят жителей, сказал Булавинов.
"