Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Борьба с ямами и “серостью”

7 апреля 2009, 07:04
Posted on мая 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам Булавинова, деньги на ямочный ремонт выделены в срок, но в график ремонтных работ укладываются только Сормовский и Советский районы. Во всех остальных - ямочный ремонт идет с отставаниями. Вадим Булавинов заявил, что больше не доверяет письменным отчетам, и будет лично контролировать ход ямочного ремонта в городе. Для этого, начиная со следующей недели, начнутся постоянные объезды города по тем маршрутам, где запланирован ямочный ремонт. Одновременно с этим, Вадим Булавинов потребовал в срочном порядке убрать тот мусор, который до сих пор остался в городе. С окончанием месячника по благоустройству, благоустройство города не закончилось. В ближайшее время, например, в городе появятся 500 новых клумб, примерно по 60 в каждом районе. «Серость неприемлема в нашем городе», заявил Булавинов.

Posted on мая 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам Булавинова, деньги на ямочный ремонт выделены в срок, но в график ремонтных работ укладываются только Сормовский и Советский районы. Во всех остальных - ямочный ремонт идет с отставаниями.
 
Вадим Булавинов заявил, что больше не доверяет письменным отчетам, и будет лично контролировать ход ямочного ремонта в городе. Для этого, начиная со следующей недели, начнутся постоянные объезды города по тем маршрутам, где запланирован ямочный ремонт.
 
Одновременно с этим, Вадим Булавинов потребовал в срочном порядке убрать тот мусор, который до сих пор остался в городе. С окончанием месячника по благоустройству, благоустройство города не закончилось. В ближайшее время, например, в городе появятся 500 новых клумб, примерно по 60 в каждом районе. «Серость неприемлема в нашем городе», заявил Булавинов.
 
"