Posted 3 ноября 2011,, 09:11

Published 3 ноября 2011,, 09:11

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

В праздничные дни все службы Нижновэнерго будут работать в особом режиме

3 ноября 2011, 09:11

В праздничные с 4 по 6 ноября во всех девяти производственных отделениях филиала «Нижновэнерго» будет установлен особый контроль над работой оборудования электрических сетей. На работу в режиме повышенной ответственности перейдут диспетчерские и технические службы оперативно-выездных бригад, дежурных подстанций филиала, сообщает пресс-служба энергокомпании.

Для предупреждения аварийных и внештатных ситуаций в период праздников, в производственных отделениях филиала «Нижновэнерго» была проведена тщательная проверка состояния всего оборудования, готовности к работе схем релейной защиты, средств связи, системы диспетчерского и технологического управления, выполнена проверка противоаварийной автоматики. Также предусмотрена четкая схема оповещения и вызова оперативного и ремонтного персонала в случае возникновения технологических нарушений. Дежурные работники и ответственные лица прошли соответствующие инструктажи по регламенту действий при возникновении чрезвычайных ситуаций. На период праздников будет установлено круглосуточное дежурство в исполнительном аппарате филиала «Нижновэнерго» из числа технических руководителей.

Все вышеперечисленные меры позволят обеспечить надежное и качественное электроснабжение нижегородцев в выходные и праздничные дни.


"