Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Спецпомощь

7 апреля 2009, 07:04
Posted on мая 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Перевозки будут проходить в рамках национального проекта "Здоровье". Согласно заключенному долгосрочному соглашению с Горьковским автозаводом (ГАЗ), в мае этого года предусмотрена поставка 100 специализированных автомобилей "скорая помощь" в районы Сибири и Крайнего Севера. Всего по соглашению с автозаводом до конца 2006 года "ТрансКонтейнер" доставит 1500 машин по 30 субъектам Российской Федерации. Тендер на поставки данной техники в отдаленные российские регионы компания выиграла благодаря качественному мультимодальному сервису. Данный сервис был продемонстрирован в апреле текущего года. Была организована доставка 5 медицинских автомобилей по маршруту Нижний Новгород-Благовещенск по принципу "от двери до двери": от грузоотправителя - по железной дороге до станции назначения и далее автотранспортом - до грузополучателя. Особенностью сервиса "ТрансКонтейнер" по перевозке и экспедированию данного груза является его поставка в труднодоступные населенные пункты России не только железнодорожным и автомобильным транспортом, но и речным. Это стало возможным благодаря развитию сотрудничества "ТрансКонтейнер" ОАО "РЖД" с российскими речными пароходствами, в частности - Ленским и Енисейским.

Posted on мая 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
Перевозки будут проходить в рамках национального проекта "Здоровье".
Согласно заключенному долгосрочному соглашению с Горьковским автозаводом (ГАЗ), в мае этого года предусмотрена поставка 100 специализированных автомобилей "скорая помощь" в районы Сибири и Крайнего Севера.
Всего по соглашению с автозаводом до конца 2006 года "ТрансКонтейнер" доставит 1500 машин по 30 субъектам Российской Федерации. Тендер на поставки данной техники в отдаленные российские регионы компания выиграла благодаря качественному мультимодальному сервису.
 
Данный сервис был продемонстрирован в апреле текущего года. Была организована доставка 5 медицинских автомобилей по маршруту Нижний Новгород-Благовещенск по принципу "от двери до двери": от грузоотправителя - по железной дороге до станции назначения и далее автотранспортом - до грузополучателя.
Особенностью сервиса "ТрансКонтейнер" по перевозке и экспедированию данного груза является его поставка в труднодоступные населенные пункты России не только железнодорожным и автомобильным транспортом, но и речным. Это стало возможным благодаря развитию сотрудничества "ТрансКонтейнер" ОАО "РЖД" с российскими речными пароходствами, в частности - Ленским и Енисейским.
"