Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Комментируя послание…

7 апреля 2009, 07:04
Posted on мая 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Депутат Государственной Думы от Нижегородской области отметил, что предыдущие послания Президента также носили конкретный характер, но сегодня прозвучало «как никогда много цифр и четко установленных сроков». «Были упомянуты достижения страны за прошедший период и озвучены главные задачи: ради кого ведется эта работа (то есть решение демографической проблемы), и как защитить свой дом (то есть укрепление обороноспособности страны и модернизация российской армии)» — отметил Юрий Сентюрин. По словам депутата, для решения демографической проблемы Президентом была не только предложена обширная социальная программа, направленная на поддержку материнства и детства, но и установлены минимальные, очень сжатые сроки ее ввода в действие. «Меры, которые предлагает Президент для улучшения демографической ситуации: увеличение пособий по уходу за ребенком, выплаты компенсаций женщинам, оставившим работу по причине рождения ребенка и компенсаций расходов на дошкольное образование, увеличение суммы родовых сертификатов должны быть законодательно оформлены и введены на практике уже с 1 января 2007 года» — подчеркнул Юрий Сентюрин.

Posted on мая 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 Депутат Государственной Думы от Нижегородской области отметил, что предыдущие послания Президента также носили конкретный характер, но сегодня прозвучало «как никогда много цифр и четко установленных сроков».
 
«Были упомянуты достижения страны за прошедший период и озвучены главные задачи: ради кого ведется эта работа (то есть решение демографической проблемы), и как защитить свой дом (то есть укрепление обороноспособности страны и модернизация российской армии)» — отметил Юрий Сентюрин.
 
По словам депутата, для решения демографической проблемы Президентом была не только предложена обширная социальная программа, направленная на поддержку материнства и детства, но и установлены минимальные, очень сжатые сроки ее ввода в действие.
 
«Меры, которые предлагает Президент для улучшения демографической ситуации: увеличение пособий по уходу за ребенком, выплаты компенсаций женщинам, оставившим работу по причине рождения ребенка и компенсаций расходов на дошкольное образование, увеличение суммы родовых сертификатов должны быть законодательно оформлены и введены на практике уже
с 1 января 2007 года» — подчеркнул Юрий Сентюрин.
"