Posted 1 ноября 2011,, 11:11

Published 1 ноября 2011,, 11:11

Modified 12 ноября 2022,, 15:50

Updated 12 ноября 2022,, 15:50

Донато, Василенко и Ленина получили мандаты кандидатов в депутаты Госдумы

1 ноября 2011, 11:11

Об этом корреспонденту NewsNN.ru рассказал депутат Законодательного собрания Нижегородской области Игорь Донато.

Сегодня в Нижнем Новгороде состоялось расширенное заседание политсовета НРО партии «Единая Россия». Мандаты кандидатов в депутаты Госдумы получили три представителя Нижегородской области: депутат регионального парламента Игорь Донато, начальник департамента общественных связей ОАО ЛУКОЙЛ Александр Василенко и председатель Нижегородской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Елена Ленина.

В ходе заседания глава региона Валерий Шанцев рассказал о встрече с избирателями в районах Нижегородской области.
«Единая Россия» - молодая партия, 2 декабря с момента ее создания исполнится 10 лет. При этом партия ставит перед собой очень амбициозные задачи - переоборудование практически каждой отрасли промышленности, снижение тарифов ЖКХ, строительство дорог и другие», - сказал Донато.

«Руководство страны и Нижегородской области состоит в основном из представителей «Единой России», но мы мало доносим информации о выполненных делах до жителей районов области. Например, я узнаю, что житель Краснооктябрьского района не получал льготу на оплату услуг ЖКХ, которая ему полагается, так как у него многодетная семья. В Нижегородской области проживает более 3 млн человек, и мы должны найти способ поговорить с каждым», - подытожил Донато.


"