Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Лучшая семья России

7 апреля 2009, 07:04
Posted on мая 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Теперь Борис Сергеевич, Валентина Григорьевна и трое их дочерей могут по праву называться лучшей семьей России. И за наградой поедут 12 мая в Москву все вместе. Визитной карточкой Нижегородской области чета Латухиных стала по счастливому выбору губернатора Валерия Шанцева, именно он рекомендовал их для участия во Всероссийском конкурсе, рассказали в управлении соцзащиты Чкаловского района. «Они труженики от земли, семья от сохи, добросовестные. Между собой очень дружные. Таким добрым взаимоотношениям в семье подивятся многие», – отзываются о них управлении соцзащиты Чкаловского района. В 2005 году Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области проводило региональный конкурс среди фермерских семей на образцовое подсобное хозяйство и представило Латухиных к награждению. Успешная многодетная семья, которая занимается фермерством, обеспечивает всеми необходимыми продуктами не только себя: они постоянные участники социальных акций в поддержку многодетных семей, детских домов, ветеранов и инвалидов. Латухины выступают в качестве спонсоров благотворительных проектов ко Дню пожилого человека, Дню защиты семьи и никогда не отказывают в поддержке, отмечают в администрации. Рецепт счастливой и успешной жизни прост – «надо любить землю и не бросать начатое дело», - говорят сами Латухины.

Posted on мая 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Теперь Борис Сергеевич, Валентина Григорьевна и трое их дочерей могут по праву называться лучшей семьей России. И за наградой поедут 12 мая в Москву все вместе.

Визитной карточкой Нижегородской области чета Латухиных стала по счастливому выбору губернатора Валерия Шанцева, именно он рекомендовал их для участия во Всероссийском конкурсе, рассказали в управлении соцзащиты Чкаловского района.

 «Они труженики от земли, семья от сохи, добросовестные. Между собой очень дружные. Таким добрым взаимоотношениям в семье подивятся многие», – отзываются о них управлении соцзащиты Чкаловского района.
 
В 2005 году Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области проводило региональный конкурс среди фермерских семей на образцовое подсобное хозяйство и представило Латухиных к награждению.
 
Успешная многодетная семья, которая занимается фермерством, обеспечивает всеми необходимыми продуктами не только себя: они постоянные участники социальных акций в поддержку многодетных семей, детских домов, ветеранов и инвалидов.
 
Латухины выступают в качестве спонсоров благотворительных проектов ко Дню пожилого человека, Дню защиты семьи и никогда не отказывают в поддержке, отмечают в администрации.
 
Рецепт счастливой и успешной жизни прост – «надо любить землю и не бросать начатое дело», - говорят сами Латухины.
 
"