Posted 26 октября 2011,, 13:10

Published 26 октября 2011,, 13:10

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Единая Россия выступит с официальным обращением к своим избирателям

26 октября 2011, 13:10

В среду, 26 октября, состоялось заседание фракции «Единая Россия», на котором был рассмотрен ряд инициатив в преддверии заседания Законодательного собрания Нижегородской области, а также была одобрена идея обращения к электорату в преддверии выборов в Госдуму VI созыва.

Об этом сообщает корреспондент НьюсНН.ру, присутствовавший на заседании.

По словам председателя ОЗС Евгения Лебедева, основной повесткой заседания стало программное обращение партии, которое является документом инициатив партии по повышению качества жизни, борьбе с коррупцией. Документ создан как для обращения к избирателем, так и для того, чтобы активизировать деятельность депутатов.

«Программное обращение «Единой России» к своим избирателям – это документ, вобравший в себя все инициативы партии, а также программу действий, которую предложил «Народный фронт». Мы не только поддержали высказанные предложения, но и дали задание всем членам фракции все усилия и возможности для реализации этих программных целей.

Мы рассматривали сегодня еще два вопроса. Это повышение с 1 октября зарплаты работникам бюджетной сферы на 6,5% , и второй вопрос по итогам проекта «Народный бюджет». Было уже много обращений от многодетных семей по выделению земельных участков для строительства дома. Завтра мы договорились поддержать данную инициативу. Очень надеемся, что это поможет семьям построить просторные дома и пользоваться этой землей», - сообщил Лебедев журналистам, подводя итоги заседания.
"