Posted 26 октября 2011,, 13:10

Published 26 октября 2011,, 13:10

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

БК Нижний Новгород сегодня сыграет с Локомотивом-Кубань из Краснодара

26 октября 2011, 13:10

БК «Нижний Новгород» сегодня проведет встречу с одним из самых амбициозных клубов российского первенства. Об этом сообщает пресс-служба баскетбольного клуба.

В рамках чемпионата России БЕКО ПБЛ нашей команде предстоит помериться силами с четвертым коллективом в турнирной таблице первенства страны по итогам прошлого сезона — краснодарским клубом «Локомотив-Кубань».

«Нам предстоит встреча с весьма непростым соперником. «Локомотив-Кубань» - клуб, который входит в элиту российского баскетбола. Возможно, железнодорожники не так удачно начали новый сезон, как того хотелось бы болельщикам в Краснодаре, однако и первые поединки у коллектива Малковича были не самые простые. Нельзя не отметить, что в этой команде собрано немало квалифицированных баскетболистов, которые постараются прогрессировать от матча к матчу», - сказал главный тренер БК «Нижний Новгород» Зоран Лукич.

«Положение «Нижнего Новгорода» на старте сезона оставляет желать лучшего. Первые встречи уже сыграны, однако пока нам не удалось добиться положительного результата. И в противоборстве с сильным противником сейчас уже слишком мало просто показать качественный баскетбол, поэтому в предстоящем матче команда должна буквально драться за победу», - отметил наставник нижегородской команды.

Матч БК «Нижний Новгород» - «Локомотив-Кубань» (Краснодар) пройдет в Нагорном дворце спорта в Нижнем Новгороде в 19.00.


"