Posted 19 октября 2011,, 09:10

Published 19 октября 2011,, 09:10

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

Игорь Донато побывал в Ардатове и Дивееве с рабочим визитом

19 октября 2011, 09:10

Сегдня, 19 октября, депутат Законодательного собрания Нижегородской области Игорь Донато посетил с рабочим визитом рабочий поселок Ардатов и село Дивеево (Нижегородская область).

Об этом сообщает корреспондент агентства с места событий.

В ходе визита была проведена рабочая встреча с представителями администраций Ардатовского и Дивеевского районов, в частности с главой МСУ, председателем земского собрания Ардатовского района Милитиной Мякишевой, главой администрации района Виктором Мозоновым и руководителем ардатовского отделения партии Единая Россия Виктором Михеевым. В Дивееве Игорь Донато встретился с главой МСУ, председателем земского собрания Владимирым Лопаткиным.

В ходе встреч депутат обсудил с представителями районных администраций вопросы, связанные с предвыборной кампанией в Государственную Думу VI созыва, насущные проблемы жителей и предвыборную кампанию районных ячеек партии Единая Россия.

В Ардатове Игорь Донато провел также встречу с руководителем местной ячейки КПРФ Александром Сахаровым. В ходе встречи шла речь о вопросах, связанных с предстоящей предвыборной компанией, о необходимости проведения честных и открытых выборов, а также о максимально корректном поведении политических оппонентов и честной пиар-компании. В частности, И.Донато заявил о недопустимости распрастранения листовок, которые выпустила местная ячейка КПРФ, так как в них содержится заведомо ложная информация, дискредитирующая губернатора и правительство Нижегородской области. Коммунисты заведомо занижают роль правительства в осуществлении успешной экономической политики в регионе, считает депутат.





"