Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Нижегородская «Волга» сыграла вничью в Самаре

17 октября 2011, 08:10

Перед матчем в распоряжении у главного тренера «Волги» Дмитрия Черышева не оказалось многих игроков. Тем не менее, нижегородцы создали много моментов. Янош Секели сделал хорошую передачу Шоте Бибилову, тот ударил в ближнюю «девятку», но голкипер поймал мяч.

У самарцев было территориальное преимущество, но более-менее стоящий момент создал Павел Яковлев. Экс-спартаковец сделал хороший удар, но голкипер волжан Илья Абаев сыграл четко. Самый опасный момент в первом тайме создала «Волга» - Руслан Аджинджал не смог попасть уже в пустые ворота.

Во втором тайме волжане продолжали лидировать по созданным моментам. Мерсудин Ахметович даже забил гол - по мнению арбитра, из «вне игры». Матч завершился со счетом 0:0.