Posted 16 октября 2011,, 11:10

Published 16 октября 2011,, 11:10

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

«У «Торпедо» есть проблемы со взятием ворот» - К. Ялонен

16 октября 2011, 11:10

«У нас есть проблемы со взятием ворот: в этой выездной серии мы провели три матча и забили только три гола. Конечно, с таким количеством забитых шайб выиграть сложно», - сказал главный тренер хоккейного клуба «Торпедо» Кари Ялонен, комментируя поражение нижегородцев в гостевом матче с «Югрой» из Ханты-Мансийска. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Напомним, что матч, который прошел в минувшую пятницу, 14 октября, завершился со счетом 3:1 в пользу соперников «Торпедо».

«Команда вышла заряженной на игру, было видно, что ребята хотят выиграть, стараются, но, повторюсь, взятие ворот у нас «хромает». Особенно это было заметно в первом периоде, когда мы, можно сказать, растранжирили моменты: и пять на три у нас была игра, и пять на четыре большинство – но мы так и не смогли забить в этих ситуациях», - отметил Ялонен.
«В течение первой части чемпионата мы провели 15 игр за 32 дня. У нас практически не было времени построить тренировочный процесс так, как нам нужно. Очень жесткий режим, команде было сложно. Сейчас у нас будет почти недельный перерыв и возможность тренироваться. Приедем домой, команда получит время для отдыха, а затем будем планомерно готовиться к следующим играм», - подытожил главный тренер «Торпедо».


"