Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

«Торпедо» потерпело поражение в Ханты-Мансийске от местной «Югры»

16 октября 2011, 11:10

Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба. Матч нижегородского «Торпедо» в Ханты-Мансийске с местной «Югрой» состоялся в минувшую пятницу, 14 октября.

Первый период прошел в острой, бескомпромиссной борьбе. Нижегородцы уже на первой минуте разыграли великолепную комбинацию, и Д. Макаров открыл счет. На 7-й минуте счет стал равным. А. Булянский выскочил из-за ворот и бросил – 1:1.

В начале второго периода, действуя в большинстве, хозяева поля вырвались вперед (отличился Н. Бардин). После второй заброшенной шайбы «Югра» отдала инициативу «Торпедо» и стала действовать на контратаках. До конца периода нижегородцам так и не удалось забросить ответную шайбу.

В заключительном периоде характер игры не изменился. «Югра» оборонялась, а «Торпедо» пыталось избежать третьего поражения подряд. Не помогла нижегородцам и замена вратаря шестым полевым игроком за две минуты до окончания игры. А за 32 секунды до сирены броском в пустые ворота окончательный счет установил И. Хлынцев.