Posted 7 апреля 2009,, 06:04

Published 7 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Дочери Валерия Чкалова примут участие в праздновании 70-летия Дворца юношеского творчества имени Чка

7 апреля 2009, 06:04
По словам Валерии Чкаловой, встреча прошла в очень теплой атмосфере и у них с Евгением Люлиным сошлись взгляды на сегодняшнюю действительность и жизнь области. По словам Ольги Чкаловой, они обязательно примут участие в торжествах по случаю юбилея Дворца, поскольку они не однократно там бывали и считают, что Дворец делает многое для молодежи Нижнего Новгорода. Кроме того, обе сестры сошлись во мнении, что город меняется, причем в лучшую сторону. По их мнению, новая застройка органично сочетается со станинными зданиями, а на улицах стало значительно чище.
По словам Валерии Чкаловой, встреча прошла в очень теплой атмосфере и у них с Евгением Люлиным сошлись взгляды на сегодняшнюю действительность и жизнь области.
 
По словам Ольги Чкаловой, они обязательно примут участие в торжествах по случаю юбилея Дворца, поскольку они не однократно там бывали и считают, что Дворец делает многое для молодежи Нижнего Новгорода.
 
Кроме того, обе сестры сошлись во мнении, что город меняется, причем в лучшую сторону. По их мнению, новая застройка органично сочетается со станинными зданиями, а на улицах стало значительно чище.
"