Posted 11 октября 2011,, 08:10

Published 11 октября 2011,, 08:10

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Филиал «Нижновэнерго» повышает инвестиционную привлекательность региона

11 октября 2011, 08:10

Накануне, 10 октября, руководство филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» приняло участие в работе круглого стола «Электроэнергетика нижегородского региона: инструменты повышения эффективности для инвесторов». Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

В мероприятии приняли участие руководитель региональной службы по тарифам Нижегородской области Сергей Протасов, заместитель генерального директора «Нижегородской сбытовой компании» по продажам электроэнергии Евгений Водопьянов, а также топ-менеджеры крупнейших иностранных предприятий нижегородского региона – Intel, Trosifol, Vesuvius, Schott, Onduline, Pasabahce, Schlemmer Rusland, Daido Metal Rus, Mантрак Восток.

В своем выступлении заместитель директора по развитию и реализации услуг филиала «Нижновэнерго» Сергей Ананьев рассказал о деятельности сетевой компании в части повышения инвестиционной привлекательности региона, а также представил участникам планы организации по повышению качества обслуживания предпринимателей.

«Для того чтобы предоставить бизнесу понятный вход в энергетику, с 2008 года филиал «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» развивает сеть Центров обслуживания клиентов во всех направлениях Нижегородской области. Кроме того, у нас разработана и внедрена система «единое окно», которая позволяет оптимизировать, а также существенно сократить сроки согласовательных процедур по техприсоединению», – подчеркнул Ананьев.

В прошлом году в «Нижновэнерго» была разработана и представлена Карта загрузки подстанций 35-110 кВ. Сегодня она доступна на сайте компании в электронном виде. Заявку на техприсоединение можно оставить на сайте «Нижновэнерго». У бизнесменов также появится возможность контролировать их реализацию в режиме онлайн.


"