НОВОСТИ
НИЖНЕГО НОВГОРОДА
11:10 Вторник, 11 Октября 2011

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Авангарду» из Омска по буллитам

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Авангарду» из Омска в серии буллитов в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

Основное и дополнительное время матча, проходившего на «Арене-Омск», завершились со счетом 2:2. В серии буллитов хозяева поля оказались точнее.

В первом периоде нижегородцам удалось повести в счете благодаря голам Александра Евсеенкова на 11-й минуте и Михаила Варнакова на 16-й минуте.

Во втором периоде «Авангард» сократил отставание - на 37-й минуте отличился Игорь Волков. Роман Червенка сравнял счет за 5 секунд до конца третьего периода. Победный буллит также реализовал Червенка. В результате матч закончился со счетом 3:2 в пользу омичей.

Свой следующий матч «Торпедо» проведет  завтра, 12 октября, в гостях у магнитогорского «Металлурга».