Posted 7 апреля 2009,, 06:04

Published 7 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Депутаты Законодательного Собрания продолжат рассмотрение вопроса о внесении изменений в областной б

7 апреля 2009, 06:04
В заседании примут участие депутаты регионального парламента во главе с председателем комитета Александром Шароновым (фракция «Единая Россия»), представители Правительства области и другие приглашенные лица. В ходе заседания депутаты продолжат рассмотрение вопроса о внесении изменений в областной бюджет на 2007 год. Проект закона предполагает увеличение доходов бюджета на 3,3 млрд. рублей, расходов – на 5,3 млрд., и, соответственно, рост дефицита на 2 млрд. В случае приятия данного законопроекта общие параметры бюджета составят: - доходы – 50,7 млрд. рублей, - расходы – 55,7 млрд., - дефицит – 5 млрд. Данный вопрос уже рассматривался депутатами – членами комитета по бюджету и налогам на заседании, прошедшем 17 апреля. В связи с тем, что при работе над документом была подготовлена большая таблица поправок, депутатами было принято решение продолжить рассмотрение вопроса о внесении изменений в областной бюджет на 2007 год на заседании комитета по бюджету и налогам. В частности, среди поправок - увеличение расходов на реализацию областной целевой программы «Нижегородское цифровое телерадиовещание в каждый дом» на 29,2 млн. рублей, на приобретение двух наркозно-дыхательных аппаратов и аппарата искусственного кровообращения для ГУ НО «Специализированная кардиохирургическая клиническая больница» в сумме 12 млн. рублей. Также многочисленные изменения связаны с правовыми и юридическими нормами. Таблица поправок подготовлена Правовым управлением Законодательного Собрания, Правительством региона, Прокуратурой Нижегородской области.
В заседании примут участие депутаты регионального парламента во главе с председателем комитета Александром Шароновым (фракция «Единая Россия»), представители Правительства области и другие приглашенные лица.
 
В ходе заседания депутаты продолжат рассмотрение вопроса о внесении изменений в областной бюджет на 2007 год. Проект закона предполагает увеличение доходов бюджета на 3,3 млрд. рублей, расходов – на 5,3 млрд., и, соответственно, рост дефицита на 2 млрд.
 
В случае приятия данного законопроекта общие параметры бюджета составят:
- доходы – 50,7 млрд. рублей,
- расходы – 55,7 млрд.,
- дефицит – 5 млрд. 
 
Данный вопрос уже рассматривался депутатами – членами комитета по бюджету и налогам на заседании, прошедшем 17 апреля. В связи с тем, что при работе над документом была подготовлена большая таблица поправок, депутатами было принято решение продолжить рассмотрение вопроса о внесении изменений в областной бюджет на 2007 год на заседании комитета по бюджету и налогам. 
 
В частности, среди поправок - увеличение расходов на реализацию областной целевой программы «Нижегородское цифровое телерадиовещание в каждый дом» на 29,2 млн. рублей, на приобретение двух наркозно-дыхательных аппаратов и аппарата искусственного кровообращения для ГУ НО «Специализированная кардиохирургическая клиническая больница» в сумме 12 млн. рублей.
 
Также многочисленные изменения связаны с правовыми и юридическими нормами. Таблица поправок подготовлена Правовым управлением Законодательного Собрания, Правительством региона, Прокуратурой Нижегородской области.
"