Posted 7 октября 2011,, 09:10

Published 7 октября 2011,, 09:10

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Музыканты «Чайфа» 7 октября выйдут на нижегородскую сцену в пижамах

7 октября 2011, 09:10

Прибывшие в Нижний Новгород музыканты популярной группы «Чайф» пообещали, что выйдут на сцену вечером 7 октября в пижамах.

Об этом сообщил лидер группы Владимир Шахрин.

По его словам, концер под названием «Снежные сны» будет камерным и соберет избранного зрителя.

«Он будет очень отличаться от юбилейного концерта, который мы давали в прошлый раз. Не зря наш нынешний концерт считается акустическим. Никакого шума, и мы в спальных пижамах будем играть любимые публикой и нами песни», - сказал Шахрин.

Рассказывая о творческих планах на будущее, музыкант сообщил, что в данный момент записывается новый альбом, в который войдет 14 песен, 7 из них уже записаны в студии. Работа над альбомом происходит размеренно и неторопливо.

«Нам доставляет удовольствие работать друг с другом. Все бури внутри коллектива уже давно прошли. Все что могло случиться, уже случилось. Наша группа-это одна большая семья»,- комментируя вопросы журналистов, заявил лидер группы.

Отвечая на вопрос журналистов о том, в каких отношениях с властью находится группа «Чайф», Шахрин сообщил: «Мы ни проданы никакой партии, играем там, где нам нравится играть и петь. Я не буду уклоняться от выборов, тоже схожу и заполню бюллетень на выборах, иначе есть вероятность, что его заполнит кто-то другой. А что касается музыки и власти… я далек от того, что происходит сейчас в современном мире, не зарегистрирован в социальных сетях и не веду ни с кем дебаты в сети».
Кроме того, музыкант очень тепло отозвался о нижегородской публике.

«У нас с нижегородским зрителем всегда находился контакт, всегда была энергия. Надеюсь, и на этот раз им понравится наше выступление».

"