Posted 7 октября 2011,, 05:10

Published 7 октября 2011,, 05:10

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

«Все хорошее, происходящее в Нижнем Новгороде, я связываю с именем Шанцева» - Рогожкин

7 октября 2011, 05:10

«Мне нравится то, что происходит в Нижегородской области, я сам родился в Нижнем Новгороде и живу в Москве, поэтому мне есть, с чем сравнивать», - заявил журналистам заместитель генерального директора ЗАО «Московский комсомолец» Сергей Рогожкин.

«Все хорошее, происходящее в Нижнем Новгороде, я, в частности связываю с именем губернатора Валерия Шанцева. Губернатор сегодня принял участие в слушаниях Комиссии Общественной палаты РФ, это нормальное явление человека - слушать и слышать, потому что Валерий Павлинович каждый день задает себе вопросы, сам оценивает себя и ждет оценок со стороны СМИ, поэтому он пришел на слушания. Само заседание носило неформальный характер, где губернатор сказал очень важные слова о взаимодействии власти со СМИ и о том, как общество реагирует на то, что говорит СМИ», - подчеркнул Рогожкин.

«Конечно, сейчас в России много проблем, но нам надо всем быть вместе, всем сплотиться, Нижний Новгород всегда показывал хороший пример солидарности российской силы и современные нижегородцы - люди очень просвещенные. Да здравствует Нижний Новгород – лучший город на свете!», - резюмировал Рогожкин.


"