Posted 5 октября 2011,, 13:10

Published 5 октября 2011,, 13:10

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Форум «Россия единая» поможет укрепить позиции региона в стране и мире, — А. Табачников

5 октября 2011, 13:10

«Уже 16-й год подряд на Нижегородской земле проводится международный форум «Россия единая». Ежегодно форум собирает на своей площадке ведущих специалистов из различных регионов России и зарубежных стран для обсуждения самых важных и актуальных вопросов.

Участники конгресса, круглых столов, тематических секций и научно-практических конференций поднимают самые острые проблемы, делятся опытом и предлагают пути решения. Форум является важной дискуссионной и презентационной площадкой, в рамках которой обсуждаются приоритетные государственные проблемы, а компании-экспоненты демонстрируют свои лучшие разработки и технологии в рамках выставочной части мероприятия», — заявил заместитель председателя Законодательного собрания Александр Табачников по итогам пленарного заседания в рамках открытия форума.


«Не может не радовать тот факт, что с каждым годом растет количество и уровень участников форума. В этом году в выставочной части представлено почти 200 различных экспозиций. Свои разработки и достижения демонстрирует 31 страна мира. Как известно, Нижегородская область является научным, промышленным, культурным и торговым центром России. Наш регион также является одним из центров коммуникаций. Уверен, благодаря этому форуму, мы сможем укрепить свои позиции не только внутри страны, но и за ее пределами», — сказал Табачников.


"