Posted 7 апреля 2009,, 06:04

Published 7 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

По горячим следам

7 апреля 2009, 06:04
Posted on мая 12, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Нижегородской области. 12 мая в 2 часа ночи в Воротынский РОВД поступило сообщение о том, что на трассе Москва – Казань в 5 км. от пос. Воротынец четверо мужчин совершили разбойное нападение на водителя автомобиля «Газель», завладев его имуществом. Выехавшая к месту происшествия следственно-оперативная группа установила, что водитель автомобиля Газель вместе со своей супругой направлялся в Чувашию. В районе д. Красный Восток его автомобиль сломался. Через несколько минут рядом с «Газелью» остановилась автомашина «ВАЗ-2109», из которой вышли четверо мужчин. Под угрозой предмета, похожего на пистолет, злоумышленники завладели деньгами в сумме 13 000 руб. и автомобильным аккумулятором, после чего скрылись. Водитель, добравшись до ближайшей АЗС, по телефону сообщил о случившемся в милицию. Ориентировка на задержание «девятки» была передана мобильным группам. В ходе поисковых мероприятий сотрудниками Воротынского РОВД и полка ДПС был остановлен автомобиль «ВАЗ-2109», в салоне которого находились четверо мужчин. Трое пассажиров бросились в бегство, а водителя сотрудникам милиции задержали. Задержанным оказался мужчина, 1977 г.р. уроженец Чувашии. Возбуждено уголовного по ст. 162 УК РФ (Разбой). Принимаются меры к розыску и задержанию сбежавших злоумышленников.

Posted on мая 12, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Нижегородской области.
 
12 мая в 2 часа ночи в Воротынский РОВД поступило сообщение о том, что на трассе Москва – Казань в 5 км. от пос. Воротынец четверо мужчин совершили разбойное нападение на водителя автомобиля «Газель», завладев его имуществом.
 
Выехавшая к месту происшествия следственно-оперативная группа установила, что водитель автомобиля Газель вместе со своей супругой направлялся в Чувашию. В районе д. Красный Восток его автомобиль сломался. Через несколько минут рядом с «Газелью» остановилась автомашина «ВАЗ-2109», из которой вышли четверо мужчин. Под угрозой предмета, похожего на пистолет, злоумышленники завладели деньгами в сумме 13 000 руб. и автомобильным аккумулятором, после чего скрылись. Водитель, добравшись до ближайшей АЗС, по телефону сообщил о случившемся в милицию.
 
Ориентировка на задержание «девятки» была передана мобильным группам. В ходе поисковых мероприятий сотрудниками Воротынского РОВД и полка ДПС был остановлен автомобиль «ВАЗ-2109», в салоне которого находились четверо мужчин. Трое пассажиров бросились в бегство, а водителя сотрудникам милиции задержали. Задержанным оказался мужчина, 1977 г.р. уроженец Чувашии. Возбуждено уголовного по ст. 162 УК РФ (Разбой). Принимаются меры к розыску и задержанию сбежавших злоумышленников.
"