Posted 7 апреля 2009,, 06:04

Published 7 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

Назло бывшему возлюбленному

7 апреля 2009, 06:04
Posted on мая 12, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Драма в одном действии создана по пьесе южно-африканского драматурга Атола Фугарда. В постановке заняты Елена Фарадекина, Евгений Зерин, Валенитн Аметов, Анна Лукашева и Алена Завьялова. Экспериментальная работа московского режиссера Артура Офенгейма и актеров Нижегородского театра драмы им. М.Горького станет первым спектаклем нового театрального проекта – «Малая сцена» и будет представлена в Нижнем Новгороде впервые, рассказал зав.литературной частью театра Драмы Вячеслав Жучков. Спектакль «Здесь живут люди» - это спор домохозяйки закатного возраста и двух ее молодых постояльцев: герои успевают обсудить личную жизнь друг друга и поделиться философскими взглядами. А увядающая матрона даже закатывает веселую вечеринку назло бывшему возлюбленному, который оставил ее после долгих лет совместной жизни, но продолжает изводить. А вообще, пьеса о том, как не утратить интерес к жизни и преодолении любых невзгод. «Люди должны жить несмотря ни на что и стремиться к счастью», - и это главное, что пытаются донести создатели спектакля.

Posted on мая 12, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Драма в одном действии создана по пьесе южно-африканского драматурга Атола Фугарда. В постановке заняты Елена Фарадекина, Евгений Зерин, Валенитн Аметов, Анна Лукашева и Алена Завьялова.
 
Экспериментальная работа московского режиссера Артура Офенгейма и актеров Нижегородского театра драмы им. М.Горького станет первым спектаклем нового театрального проекта – «Малая сцена» и будет представлена в Нижнем Новгороде впервые, рассказал зав.литературной частью театра Драмы Вячеслав Жучков.
 
Спектакль «Здесь живут люди» - это спор домохозяйки закатного возраста и двух ее молодых постояльцев: герои успевают обсудить личную жизнь друг друга и поделиться философскими взглядами. А увядающая матрона даже закатывает веселую вечеринку назло бывшему возлюбленному, который оставил ее после долгих лет совместной жизни, но продолжает изводить.
А вообще, пьеса о том, как не утратить интерес к жизни и преодолении любых невзгод. «Люди должны жить несмотря ни на что и стремиться к счастью», - и это главное, что пытаются донести создатели спектакля.
 
"