Posted 27 сентября 2011,, 08:09

Published 27 сентября 2011,, 08:09

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Рыболов из Выксы поймал самого крупного окуня на Чемпионате по ловле рыбы спиннингом с лодок

27 сентября 2011, 08:09

Традиционный межрегиональный Чемпионат по ловле рыбы спиннингом с лодок «Сурские зори-2011» состоялся в устье реки Сура Воротынского района в минувшие выходные. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

В командном первенстве первое место, золотые медали и кубок выиграла команда Нижегородского городского общества охотников и рыболовов «Заречное» в составе: Роман Киселев (капитан), Роман Демешко, Алексей Мишин. Тренер команды – Александр Тараканов. На втором месте - команда «ВолгаФишинг», на третьем – нижегородцы из команды «Вирдис».

В личном зачете первое место, золотую медаль и кубок завоевал нижегородец Александр Тур. Серебро у Романа Киселева, выполнившего норматив кандидата в мастера спорта России по рыболовному спорту, бронзовую медаль выиграл Роман Демешко (1 разряд).

Представитель города Выкса Сергей Рябов (команда «Выкса -2») добыл самого крупного окуня чемпионата.

Лучшие спортсмены Нижегородской области примут участие во всероссийском Чемпионате по рыбной ловле спиннингом, который состоится на участке реки Волга Саратовской области 1 – 2 октября 2011 года.