Posted 26 сентября 2011,, 09:09

Published 26 сентября 2011,, 09:09

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

«Волга» проиграла ЦСКА из-за усталости после нелегкой победы над «Спартаком» - Д. Черышев

26 сентября 2011, 09:09

Нижегородская «Волга» проиграла футболистам московского ЦСКА в матче 25-го тура чемпионата России. Об этом сообщается на сайте нижегородского ФК. Поединок, который состоялся в минувшую субботу на «Арене Химки» в Подмосковье, завершился со счетом 3:1 в пользу армейцев.

Первый гол забил на 5-й минуте матча форвард ЦСКАСейду Думбия. На 17-й минуте счет сравнял Шота Бибилов.
В начале второго тайма волжане остались в меньшинстве, и на 68-й минуте Алан Дзагоев вновь вывел армейцев вперед. Финальную точку в поединке поставил Сергей Игнашевич, который реализовал пенальти (84-я минута).

«120-минутный кубковый поединок со «Спартаком» дал о себе знать, да и переход с синтетики на натуральное покрытие тоже явно не пошел на пользу. И тем не менее, ребята постарались восстановиться как можно быстрее. Было трудно играть против ЦСКА, да еще и в меньшинстве. В принципе, парни действовали грамотно, но все же пропустили второй гол. Был момент, когда мы могли сравнять счет - увы, не получилось. В заключение могу сказать, что ребята оставили на поле все силы», - сказал главный тренер «Волги» Дмитрий Черышев.

Напомним, что в минувшую среду волжанам удалось выбить из розыгрыша Кубка России московский «Спартак».