НИЖНЕГО НОВГОРОДА
08:09 Среда, 21 Сентября 2011

Нижегородское Торпедо проиграло чеховскому Витязю – 2:3

Об этом сообщается на официальном сайте ХК "Торпедо".

В самом начале матча торпедовцы имели возможности открыть счет, однако не сумели переиграть М. Далтона. А на 7-й минуте встречи едва ли не в своей первой атаке хоккеисты из Чехова открыли счет. Таким образом нижегородский вратарь пропустил первую шайбу в сезоне.

В начале второго периода чеховцы были в меньшинстве. Подопечным Кари Ялонена потребовалось 14 секунд для реализации лишнего. Тёрнберг сумел переиграть голкипера «Витязя» - 1:1.

Спустя полторы минуты нижегородцы снова наказали соперника за грубость, забросив вторую шайбу в большинстве.

Под занавес периода чеховцы сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед благодарю дублю  Анисина.

В заключительном игровом отрезке торпедовцы владели подавляющим преимуществом, но воплотить его в заброшенные шайбы так и не смогли.

Уже после матча голкипер нижегородцев Виталий Ковал отметил, что в хоккее бывают такие матчи, когда соперник доезжает до ворот три раза и забивает четыре гола. "У нашей команды была уйма моментов, которые мы растранжирили. Но не стоит вешать нос, нужно продолжать работать дальше, ведь впереди много игр. Главное – сделать правильные выводы", отметил Коваль.